жопа

Взял себе обед сегодня, в столовой бизнес центра. Сижу кушаю, поднимаю взор свой... А там деваха сидит, спиной ко мне за соседнем столом... А у нее, "из под этой ебаной ночной рубашки, торчит е...."(c)Ленинград жопа из штанов торчит... Есть такие модные штаны, из которых должны трусы торчать, а тут панимаешь трусов нет (наверно жопа сжевала) и торчит часть жопы. Ладно бы жопа без штанов сидела, я бы спокойно отнесся, что естественно, то, как говориться, не безобразно. А тут только самый верх вылазит,там где половинок расход наметился окончательно и безповоротно. По идее эротизм, а я хоть и устойчивый морально, чуть супом не поперхнулся.

Вы не подумайте, я не ханжа, эротизм мне нравиться, да и хорошую попку женскую и вые поцеловать не грех. Но вот, барышни, вы когда одеваетесь, вы вообще хоть немного думаете о том, что вы одеваете? Не, я понимаю, вы кому-то хотите понравиться (мне льстит думать что нам), и телеса мы оголенные любим, но превлекает эротизм (не помню кто из классиков сказал, что самое эротичное в человеке это одежда), а не подобные визуальные переживания.

спасибо,

"и извините за мат"(с)бабулькин

9 комментариев:

Stas Davydov комментирует...

я аж прослезился, представив это :_)))

жопа!

Rocas комментирует...

Анклбых, я тебе не менее душераздирающую историю расскажу. Я тут ходил в парикмахерскую. Меня стригла очень симпатичная и аккуратная девочка, всвязи с чем я был вполне доволен. Но в зеркале я постоянно наблюдал мастера мужеского полу, который стриг клиента напротив. Так вот у этого чудесного молодого человека жопа торчала даже при том, что он не сидел, а вполне себе бродил вокруг клиента. Кстати, в остальном молодой человег выглядел вполне соответствующим своему полу.
Ужос. Я продолжаю убеждаться, что слова "стилист" и "пидераст" - синонимы.

ЗЫ интересно, откуда у меня тут аккаунт, да еще и с именем вместо ника?! я вроде не регался... Наверное, надо выспаться как следует...

Rocas комментирует...

нихренасебе. это сцуко зашло моими гмэйловыми куками похоже. вот так новость )

ynkulbyh комментирует...

дык блогспот это ж сервис гугла :)))

Rocas комментирует...

это я фкурсе. но раньше, мне казалось, такой интеграции не было. или я гоню?

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
ynkulbyh комментирует...

давно-давно не было, а с годик-полтора назад - появилось

Анонимный комментирует...

Раньше что бы увидеть жопу надо было отодвинуть трусы, теперь что бы увидеть трусы надо раздвинуть жопу

19sky22 комментирует...

Я думаю твой блог девушек блоггеров мало будут читать, они в основном тусят на ЖЖ . С такими темами!
Хотя как знать,как знать...